Свердловской области
«Северный педагогический колледж»

Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
  Воскресенье, 15.12.2019, 10:30
Поздравляем команду Северного педагогического колледжа "Последний звонок", которая одержала победу в городском конкурсе студенческой лиги КВН!

Главная » 2013 » Ноябрь » 06

На протяжении 2 недель ежедневно кипели страсти в борьбе за переходящий кубок среди 6 команд 1 и 2 курсов. Турнир проходил в 2 этапа. Вначале проходили встречи среди команд  1 и 2 курсов. Места распределились следующим образом: 1 место завоевала сборная команда 146 группы, специальность «Преподавание в начальных классах»; 2 место заняла команда 130 группы, специальность «Музыкальное и дошкольное образование»;  а на 3 месте оказались студенты 144 группы, специальность «Дошкольное образование».

У студентов 2 курса победу одержала команда 246 группы – будущие учителя начальных классов, а второе почетное место заняли студенты 248 группы, обучающиеся по специальности «Педагогика дополнительного образования».

Особые страсти  начались разгораться во 2 туре, когда проходили встречи между  командами 1 и 2 курсов.  Интрига продолжалась до последней встречи и в результате, набрав одинаковое количество очков, лидерство выявилась благодаря соотношению забитых и пропущенных голов.  Первенство и переходящий кубок завоевала команда первокурсников, обучающихся по специальности «Преподавание в начальных классах». Традиционно турнир заканчивается товарищеской встречей команды юношей и лучшей сборной девушек. Встреча закончилась с незначительным перевесом в пользу юношей.

Команду девушек приехала поздравить наша выпускница, член сборной – победительница сезона – 2011, победительница в первенстве города по баскетболу среди студенческой молодежи Мария Тупицына.

Все участники были награждены грамотами и сувенирами.

Первенство закончилось, игры в баскетбол продолжаются.