Министерство общего и профессионального образования
Свердловской области
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Свердловской области
«Северный педагогический колледж»


Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
  Пятница, 23.02.2018, 05:58
Северный педагогический колледж объявляет новый набор в группу кратковременного пребывания детей дошкольного возраста. Для вас: развивающие игры, музыка, ритмика и хореография, рисование, услуги психолога. Время работы группы - с понедельника по пятницу с 8-00 до 12-00.javascript://
» Меню сайта
» Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
» Новости (архив)
» Вход на сайт
» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Педагогические и руководящие работники
 
 

 

Зубова Лариса Юрьевна, директор .
Образование: высшее.

Профессиональная переподготовка по программе "Менеджмент в среднем профессиональном образовании".
Магистр образования.
Преподаватель - высшая квалификационная категория.
Награждена Почетными Грамотами Министерства образования и науки РФ, Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, Благодарственным письмом губернатора Свердловской области, Почетной Грамотой Управляющего Северным управленческим округом,  Почетной Грамотой главы Серовского городского округа.
 

Поздеева  Эмма Борисовна, заместитель директора по  учебно  -  производственной и воспитательной работе 
Образование : высшее

Магистр образования.

Преподаватель -  высшая квалификационная категория.

Награждена  почетными грамотами Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, главы Серовского  городского округа.

 

Зыкина Людмила Владимировна, заместитель директора по развитию содержания образования и научно- методической работе.
Образование: высшее.
Преподаватель - высшая квалификационная категория.
Магистр образования.

Награждена Почетной Грамотой  Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, Почетной Грамотой Главы Серовского городского округа.

Тренихина Ирина Дмитриевна, заместитель директора по административно-финансовой и хозяйственной работе

Образование: высшее.

Сторожева Ольга Ивановна, заведующий учебно- производственным отделением
Образование: высшее, кандидат педагогических наук.
Преподаватель -  первая квалификационная категория.
Селеменев Александр Александрович, заведующий Центром информационных и дистанционных образовательных технологий, преподаватель.

Образование: высшее.

Профессиональная переподготовка по программе "Менеджмент в среднем профессиональном образовании".

Магистр образования.

Преподаватель -  первая  квалификационная категория

Награжден Почетной Грамотой Министерства общего и профессионального образования Свердловской области.

Федоровская Анна Дамировна, заведующий социально- педагогическим отделом. Руководитель Центра социальных инициатив студентов
Образование: высшее.
Преподаватель - первая квалификационная категория.

Преподаватель высшей школы.

Каторгина Елена Юрьевна, заведующий отделением учебно- производственной практики.
Образование: высшее.

Преподаватель - первая квалификационная категория.

Селеменева  Юлия Владимировна, методист Центра информационных и дистанционных образовательных технологий, преподаватель

Образование: высшее

Методист- первая квалификационная категория, преподаватель- первая квалификационная категория

Магистр  образования.

Награждена Почетной Грамотой Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, Почетной Грамотой Главы Серовского городского округа

Дюкина Евгения Александровна, методист Центра информационных и дистанционных образовательных технологий, преподаватель.

Образование: высшее. 

Магистр образования.

Методист- первая квалификационная категория.

Преподаватель - первая квалификационная категория.

Капустина Ирина Геннадьевна, преподаватель-организатор ОБЖ - первая квалификационная категория.
Образование: высшее.
Преподаватель - высшая квалификационная категория.
Преподаватель высшей школы.
Награждена Благодарственным письмом Главы Серовского городского округа.
Гаязетдинова Рамзия Рафхатовна, преподаватель. Руководитель Центра патриотического воспитания "Наследие"
Образование: высшее.
Профессиональная переподготовка по программе "Менеджмент в образовании".
Преподаватель высшей школы.
Преподаватель -  высшая квалификационная категория. 
Награждена Почетными Грамотами Министерства образования и науки РФ, Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, Благодарственным письмом Главы Серовского городского округа.
 Евсеенко Людмила Николаевна, преподаватель.
Образование: высшее.
Преподаватель  -  первая квалификационная категория.

Награждена почетными грамотами Министерства образования и науки РФ, Министерства общего и профессионального образования Свердловской области.
Еремеева Ирина Викторовна, преподаватель.
Образование: высшее.
Преподаватель - высшая квалификационная категория.
Магистр образования.

Отличник просвещения РСФСР. Награждена Почетной Грамотой Министерства общего и профессионального образования Свердловской области
Рыкова Татьяна Ивановна, преподаватель.
Образование: высшее.
Преподаватель - первая квалификационная категория.

Награждена почетными грамотами Министерства образования и науки РФ, Министерства общего и профессионального образования Свердловской области.

Осинова Елена Ивановна, преподаватель.

Образование: высшее.
Преподаватель - первая квалификационная категория.
Преподаватель высшей школы.
Награждена Почетной Грамотой Министерства общего и профессионального образования Свердловской области,
Почетной Грамотой Главы Серовского городского округа.


 

 Музыкова Нина Ивановна, преподаватель.
Образование: высшее.
Преподаватель - высшая квалификационная категория.

Педагог дополнительного образования - первая квалификационная категория.
Награждена Почетной Грамотой Министерства образования и науки РФ, Почетной Грамотой Министерства общего и профессионального образования Свердловской области,
Почетной Грамотой Главы Серовского городского округа.

 Поташная Елена Владимировна, преподаватель. Руководитель студенческого научного общества "Центр молодежного инновационного творчества" (ЦМИТ).
Образование: высшее.
Преподаватель - первая квалификационная категория.
Магистр образования.
Пикулёва Светлана Сергеевна, преподаватель.

Образование: высшее.
Преподаватель - первая квалификационная категория.

Награждена почетными грамотами Министерства образования и науки РФ, Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, Благодарственным письмом Главы Серовского городского округа.

   
 Ерёмина Елена Валерьевна, преподаватель.

Образование: высшее.

Преподаватель - первая квалификационная категория.

Награждена Почетной Грамотой Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, Почетной Грамотой Главы Серовского городского округа.

 Тестоедова Людмила Петровна, преподаватель.
Образование: высшее.
Преподаватель - первая квалификационная категория.

Награждена Почетной Грамотой Министерства образования и науки РФ, Почетной Грамотой Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, Почетной Грамотой Главы Серовского городского округа.
 Махова Валентина Юрьевна, преподаватель.

Образование: высшее.

Магистр образования.

Преподаватель - первая квалификационная категория.
 Минуллина Галия Мингареевна, преподаватель.

Образование: высшее.
Преподаватель - первая квалификационная категория.
Награждена Почетной Грамотой Министерства образования и науки РФ, Почетной Грамотой Министерства общего и профессионального образования Свердловской области,  Благодарственным письмом Главы Серовского городского округа.

Шамрикова Людмила Сергеевна, преподаватель.
Образование: высшее.
Преподаватель - высшая квалификационная категория.

Преподаватель высшей школы.
Награждена Благодарственным письмом Главы Серовского городского округа.

Михеева Светлана Васильевна, преподаватель.

Образование: высшее. 

Преподаватель- первая квалификационная категория.

Награждена Почетной Грамотой Министерства образования и науки РФ, Почетной Грамотой Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, Почетной Грамотой Главы Серовского городского округа, Благодарственным письмом Главы Серовского ГО.

Головизнин Александр Александрович, преподаватель, руководитель физического воспитания.

Образование: высшее.

Преподаватель- соответствие занимаемой должности

Абрамова Ольга Владимировна, педагог дополнительного образования.

Образование: высшее.

Магистр  образования.

Педагог  дополнительного образования - первая квалификационная категория

 

Пьянкова Вероника Ринатовна, преподаватель

Образование: высшее.

Буторина Анастасия Юрьевна, преподаватель

Образование: среднее профессиональное, студентка 3 курса Уральского государственного педагогического университета.

Афанасьева Нина Анатольевна, преподаватель, руководитель музея колледжа.
Образование: высшее.

Преподаватель -  соответствие  занимаемой  должности.
Отличник ССУЗ СССР.
Награждена Почетной Грамотой Министерства общего и профессионального образования Свердловской области.

 

 Засыпкина Елена Степановна, библиотекарь.
Образование: высшее.
Кандидат педагогических наук.

Награждена Почетной Грамотой  Министерства общего и профессионального образования Свердловской области.

Рошка Анна Викторовна, педагог- организатор.

Образование: высшее

 

Абдулганеева Мария Александровна, социальный педагог.

Образование:  высшее 

Телицина Дарья Александровна, воспитатель

Образование: среднее специальное, студентка 3 курса ВУЗа

Гусева Марина Алексеевна, воспитатель

Образование: высшее

 

Сотрудники детского сада "Солнышко"

Сведения о профессиональной переподготовке руководящих работников и педагогов детском саду «Солнышко» размещены по этой ссылке

Заведующий д/с "Солнышко" -   Чучалова Елена Викторовна

   Образование:  высшее

   Награждена Почетной Грамотой Министерства образования и науки РФ, Почетной Грамотой Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, Почетной Грамотой Главы Серовского городского округа.

 

Старший воспитатель - Шитова Наталья Борисовна

Заведующий хозяйством - Филимонова Наталья Федоровна

. Музыкальный руководитель Мочалова Любовь Павловна

Педагог дополнительного образования Лебедева Елена Николаевна

Учитель - логопед Овсянникова Елена Васильевна

Педагог- психолог Михеева Светлана Васильевна

Воспитатели:                                                     

Бойко Любовь Геннадьевна

Зайцева Галина Валентиновна

Падерина Ольга Анатольевна

Чеснокова Ирина Викторовна

Барихина Юлия Аркадьевна

Красильникова Елена Алексеевна

Полякова Марина Владимировна

 

 

.

   
» Для слабовидящих
» Выборы 2018
  • Сайт избирательной комиссии Свердловской области
  • » EXPO2025
    » РЦ "Сила Урала"
    » Любимый учитель
    » Справочник ВУЗов
    » Поиск по сайту
    » Видео
    » Полезные ссылки
  • Министерство образования и науки РФ
  • Министерство общего и профессионального образования Свердловской области
  • Интерактивная сеть Траектория.онлайн
  • ФГОС
  • Сайт ГАОУ ДПО СО "ИРО"
  • Сайт представительства ИРО г. Серов
  • Отделение дистанционного обучения СПК
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Северный педагогический колледж © 2018Бесплатный конструктор сайтов - uCoz