Министерство общего и профессионального образования
Свердловской области
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Свердловской области
«Северный педагогический колледж»


Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
  Среда, 18.10.2017, 10:39
Департамент по труду и занятости населения Свердловской области сообщает о выходе в свет восьмого номера профориентационного вестника "Мой выбор- моя профессия". Все выпуски вестника доступны в разделе "Выпускнику"-> "Полезные ссылки"
» Меню сайта
» Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
» Новости (архив)
» Вход на сайт
» Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

График работы общественных студенческих объединений

ГБПОУ СО «Северный педагогический колледж»

на 2017-2018 учебный год

      

Название объединения

Время работы

СТУДЕНЧЕСКИЙ СОВЕТ

 (лидерский клуб).

Куратор – Поздеева Э.Б.

Вторник

16-00

Кабинет 35-а

СТАРОСТАТ

Куратор – Сторожева О.И.

 

Вторник

15-30

Кабинет 16

СТАРОСТАТ ПО ПРАКТИКЕ

Куратор – Каторгина Е.Ю.

 

Вторник

15-00

Кабинет 43

СОВЕТ ФИЗКУЛЬТУРЫ

Кураторы – Головизнин А.А., Пьянкова В.Р.

 

Вторник

15-00

Кабинет 18

ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ «Я РЯДОМ»

Куратор – Федоровская А.Д.

 

Вторник

15-00

Кабинет 32

ЦЕНТР ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ

Куратор – Гаязетдинова Р.Р.

 

Среда

16-00

Кабинет 65

Инициативная группа студентов «МЫ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ»

Куратор – Капустина И.Г.

 

Вторник

15-00

Кабинет 15

СТУДЕНЧЕСКОЕ НАУЧНОЕ ОБЩЕСТВО

Куратор – Поташная Е.В.

Вторник

15-00

Кабинет 78

ПРЕСС-ЦЕНТР

Куратор – Дюкина Е.А.

 

Среда

16-00

Кабинет 65

Инициативная группа студентов «ЖИВЫЕ КНИГИ»

Куратор – Засыпкина Е.С.

 

Вторник, четверг

16-00

Библиотека

Студенческая команда «КВН»

Куратор – Рошка А.В.

 

Пятница

15-00

Кабинет 64

 

Творческие объединения

                            

Название объединения

Время работы

Студенческий хор «УРАЛЬСКАЯ РЯБИНУШКА»

Руководитель – Музыкова Н.И.

 

Вторник

14-30

Пятница

16-20

Кабинет 21

Танцевальный кружок «ВДОХНОВЕНИЕ»

Руководитель – Головко В.А.

 

Среда, четверг

15-00 – 17-00

Кабинет 19

Молодёжное отделение поэтического клуба «ДАР».

Руководитель – Демчук М.Р.

 

Среда

16-00

Кабинет 35

Вокальная группа

Руководитель – Рошка А.В.

 

Вторник

15-00

Кабинет 30

 

                                           

Спортивные секции

 

Секция

Время работы

БАСКЕТБОЛ

Кураторы – Головизнин А.А., Дроздов Н.

 

Вторник,

четверг

17:00 – 18:30

ВОЛЕЙБОЛ

Кураторы – Головизнин А.А., Ефимов А.

 

Понедельник,

среда

17:00 – 18:30

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Куратор – Головизнин А.А.

 

Вторник,

четверг

16:00 – 17:30   

 

ФИТНЕС

Куратор – Пьянкова В.Р.

 

Вторник

15:15 – 16:15

ШАХМАТЫ/ШАШКИ

Куратор – Головизнин А.А., Синатуллин Ю.

 

Понедельник,

среда

16:00 – 17:00

 

 

» Для слабовидящих
» Фестиваль
» Проект УрГПУ
» Любимый учитель
» Справочник ВУЗов
» Поиск по сайту
» Видео
» Полезные ссылки
  • Министерство образования и науки РФ
  • Министерство общего и профессионального образования Свердловской области
  • ФГОС
  • Сайт ГАОУ ДПО СО "ИРО"
  • Сайт представительства ИРО г. Серов
  • Отделение дистанционного обучения СПК
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Северный педагогический колледж © 2017Бесплатный конструктор сайтов - uCoz